| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Разделы новостей |
 |
|
 |
| Сейчас на сайте |
 |
Онлайн всего: 21 Гостей: 20 Пользователей: 1 |
| Zamiatkin |
| С днем рождения! |
 |
| annastr1(44), Elli(21), almaz1166(44), avtokrat1515(47), beki101(33), makcuk(25), pritand(32), morozra(30), Ден(34), Din_Din(34) |
 |
| Сегодня сайт посетили
|
|
| | shef, Zamiatkin, Vladimir, Kurganov, n1954, joni11, Lilu222, mmg79, mmg793352 |
| Случайные статьи |
Главная » 2008 » Март » 17 »
Добавить новость
В этом году в областном конкурсе по английскому языку "I'm the best", что в переводе означает "Я лучший", принимают участие более 250 детей в возрасте от 4 до 10 лет. Это в два раза больше, чем в прошлом. Они приехали из 37 населенных пунктов Приангарья. Конкурс проходит в два этапа. Первый - письменное тестирование, второй - собеседование.
Степа и Владик приехали из Ангарска. Английский язык они изучают в детском саду всего четыре месяца. И уже читают стихи и могут рассказать о себ... Читать дальше »
|
 Смена письменности усилит влияние Турции в Центральной Азии
«Мы обязательно должны перейти на латиницу. Может, не сразу, лет за 10–15, но должны». В Киргизии вновь заговорили о смене письменности. По мнению ряда чиновников, это поможет стране быстрее «интегрироваться в мировое сообщество».
Впервые идею отказаться от кириллицы в пользу латиницы подняли еще в 1990 году. С тех пор различные политики и общественные деятели не раз начинали такие разговоры. Каждый раз вокруг этой идеи вспых ... Читать дальше »
|
 Не сегодня, не завтра, но, в ближайшей перспективе, обещают
Об этом, и не только об этом, с министром юстиции Гайдисом Берзиньшем (ТБ/ДННЛ) говорили в редакции Latvijas Avīze журналисты Волдемарс Крустиньш и Мара Либека.
В первых строках интервью г-н Берзиньш сообщил, что до 15 апреля его ведомство вместе с Государственным центром языка подготовит и подаст в Госканцелярию «политический документ; цель его – до 1 января 2009 года создать единое учреждение, которое будет заботиться об исп ... Читать дальше »
|
|
|
|
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Календарь новостей |
 |
|
 |
| Поиск по новостям |
 |
|
|
 |
| Друзья сайта |
 |
|
|
 |
|
|
 | Copyright Filolingvia © 2007-2009 |  |
|
| Сайт управляется системой uCoz |
|