Главная » 2008 » Март » 26 » Тесты ELTS уже в Хабаровске
16:55
Тесты ELTS уже в Хабаровске
Тесты ELTS уже в Хабаровске
IELTS — Международная Система Тестирования Английского Языка. Этот международный стандарт был создан, чтобы максимально объективно оценить языковые способности людей, которым необходимо учиться или работать в среде, где английский является родным, то есть языком повседневного общения.
IELTS был создан и сейчас курируется совместно Университетом Кембриджа (Cambridge ESOL), Британским Советом (British Council) и IDP: IELTS Australia.
Тест IELTS охватывает четыре языковых навыка: аудирование, чтение, письмо и говорение.
IELTS принимается и признаётся университетами и работодателями во многих странах, включая Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Великобританию, Ирландию и США. Он так же признается профессиональными организациями и правительственными службами и агентствами.

IELTS существует в двух форматах (модулях) – Академический и Общий Тренировочный.
Академический Модуль оценивает, готов ли кандидат обучаться на английском языке на уровне студента университета или аспиранта. Зачисление на любую академическую программу или тренировочный курс выполняется по результатам этого языкового модуля.

Общий Тренировочный Модуль определяет основные адаптационные навыки в широком социальном и образовательном контексте. Общий Тренировочный Модуль подходит для кандидатов, которые собираются в англоговорящие страны, чтобы завершить среднее образование, приобрести опыт работы или выполнить тренировочную программу без подтверждения учёной степени, или для иммиграционных целей в Австралию, Канаду и Новую Зеландию.

Кандидаты тестируются по аудированию, чтению, письму и речевым навыкам. Все кандидаты, независимо от модуля, сдают одинаковый тест по аудированию и речевым навыкам. Существует разница в аспектах чтения и письма между Академическим и Общим Тренировочным Модулями. Кандидатам необходимо еще на тренировочном и подготовительном этапах определиться правильно, какой из модулей они будут сдавать.

Тест создан, чтобы охватить полный спектр способностей кандидатов от уровня «Не пользователь» до уровня «Эксперт-пользователь».

IELTS-Модули созданы, чтобы максимально точно и объективно отразить способности тестируемого пользоваться английским языком. Оценки (баллы) варьируются от 0 до 9.

IELTS-тестирования проводятся в специализированных экзаменационных центрах по всему миру – более чем в 300 центрах в 150 странах.

Что бы сдать IELTS в Хабаровске, вам необходимо зарегистрироваться в Хабаровском представительстве Students International по адресу: г. Хабаровск, ул. Шмидта, 30,оф. 20

Тел. 35–72–51, 34–43–96, 39–00–10 (круглосуточно)

e-mail:sikhabarovsk@mail.ru

8 апреля в Хабаровске пройдет выставка «Образование за рубежом», на выставке можно будет получить подробную информацию о расписании сессий по сдаче IELTS в Хабаровске и других городах Дальнего Востока. Так же можно будет узнать, как подготовиться к сдаче IELTS в Хабаровске или в языковых центрах за границей.

Выставка состоится 8 апреля с 12 до 18 час. в ОДОРА.
Категория: Новости языков | Просмотров: 1630 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5