Главная » 2008 » Апрель » 20 » Сегодня в Мариинском парке можно почувствовать вкус родного языка
12:19
Сегодня в Мариинском парке можно почувствовать вкус родного языка
Сегодня, 20 апреля, в 13:30 на летней эстраде Мариинского парка в рамках Международного фестиваля языков "Экология общения" при поддержке миротворческих движений пройдет второй Художественный фестиваль "Почувствуй вкус родного языка".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Интеркультуре", в рамках фестиваля выступят украинские музыкальные группы "Гуляйгород" и "Тінь сонця", ансамбли "Оцнеба" (грузинский язык) и "Ластiвки-Яскулки" (польский), коллектив "Джем" (персидский), а также Лариса Ким (корейский язык), Мушег Цироян (армянский), Инна Новикова, Александр Пилипенко (болгарский), Нино Махарадзе (грузинский язык).

Французский исполнитель Жан-Марк Леклерк споет для гостей фестиваля на 25-ти языках мира.
http://news.liga.net/news/print-N0820786.html
Категория: Новости языков | Просмотров: 1524 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Я его опять увижу не скоро, но я завел связи среди его учеников, более интернетизированных, надеюсь, они вскорости подтянутся. Будем вести общение и обучение онлайн.
Я уже почти выучил всю грамматику эсперанто, это оказалось действительно очень просто. smile
3   [Материал]
Миша Линецкий обещал несколько месяцев тому назад на этом сайте написать об украинском эсперанто-движении, но не выполнил своего обещания. Напомните ему, пожалуйста. dry
2   [Материал]
Я только вернулся из поездки, отсутстовал на сайте почти две недели. Спасибо, что поддерживали на нем жизнь.
Был и на фестивале, и на выставке, и встречался с эсперантистами -Мишей Линецким, Женей Словачевской, Джимом Райаном, Владимиром Сорокой и другими.
Впечатлений море, поделюсь позже.
1   [Материал]
Виталий, Вы собирались посетить этот фестиваль. Как впечатления? Почему-то опять забыли упомянуть, что Жан-Марк Леклерк - эсперантист. sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5