Главная » 2008 » Декабрь » 15 » Агентство «ВИЗА»: Итоги ежегодной московской встречи в рамках организации программы Summer Work and Travel USA
13:26
Агентство «ВИЗА»: Итоги ежегодной московской встречи в рамках организации программы Summer Work and Travel USA
В октябре текущего года Международное студенческое агентство ВИЗА принимало участие в ежегодной встрече в Посольстве США в Москве с компаниями, работающими по программе Summer Work and Travel USA.

Несмотря на кризисные тенденции в экономике США, острые социальные последствия кризиса не должны затронуть сектор сезонного трудоустройства студентов.
Генеральный консул Господин Курт Аменд выразил готовность Посольства увеличить количество участников программы.
Новое правило Посольства США в Москве: выдача визы без собеседования в Посольстве возможна для всех повторно участвующих в программе, если виза J1 была выдана не более года назад.

Достаточно только подать документы и ждать заветной странички в паспорте. Вместе с тем, господин Аменд предупредил, что потребуется тщательное изучение английского языка, ведь только благодаря хорошему знанию языка возможна быстрая и легкая адаптация в США.
Агентство ВИЗА является эксклюзивным представителем австралийской школы английского языка English Language Company на территории Приволжского федерального округа. ELC это известная во всем мире компания по профессиональному обучению английскому языку, признанная лучшей школой южного полушария в 2007 году.
Все студенты - участники программы, проходят дополнительную бесплатную подготовку по прохождению собеседования в Посольстве. Обучение проводит носитель языка с большим опытом проведения подготовки студентов.
Мы горды тем, что в прошлом сезоне все участники программ агентства ВИЗА успешно прошли собеседование в Посольстве.
Источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1237 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Посмотрел... Автор ты молодец.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5