Главная » 2009 » Май » 21 » Лето с английским — интересно и полезно
13:02
Лето с английским — интересно и полезно
Для тех, кто хочет провести лето с максимальной пользой для своих детей и «себя любимого», не пускаясь в дальние странствия, Школа «Инотекст» предлагает широкий спектр программ на любой возраст и уровень знания английского. Главная их особенность — богатая разговорная практика и новые формы проведения, что делает обучение максимально интересным и эффективным.

Детям:
3–9 июня — разговорные тренинги InEnglish для школьников. Ребят ждут увлекательные постановки, ролевые игры, проектные работы, дебаты и другие современные технологии погружения в английский с носителем языка.

12–21 июня — специальная выездная программа погружения в английский язык с преподавателями из Англии и США «WOW English Week». Участники получат уникальную практику общения в языковой среде и примут активное участие в жизни легендарного интеллект-лагеря «WOW!».

4 летних сезона в интеллект-лагере «WOW!» с развивающей программой для молодежи «WOW-Galaxy!». Раскрытие талантов и реализация творческих возможностей каждого ребенка в незабываемом путешествии по неизведанным мирам с созданием своего галактического государства!

Взрослым:
Экспресс-курсы для туристов, путешественников и всех желающих «заговорить» на английском. Выбирайте!

Однодневные тематические тренинги Aсtive English для совершенствования практики говорения на английском и деловых навыков в непринужденном повседневном общении.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1598 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Пора переименовать блог, присвоив название связанное с доменами :) может хватит про них?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5