Пятница, 21.11.2008, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница Каталог статейРегистрацияВход
Меню сайта
Категории каталога
Обучение в Финляндии [4]
Обучение за рубежом [51]
Обучение в Англии [7]
Обучение в США [8]
Обучение в Франции [2]
Обучение на Мальте [4]
Обучение Китай [1]
Au-Pair [4]
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
С днем рождения!
Claire(24), tanjuwa(23)
Сегодня сайт посетили
sveta, vladimir111, mik60, n1954, hals2004, Juliet, kartahena, joigirl
Случайные статьи

Начало » Статьи » Обучение за рубежом » Обучение в Финляндии

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4
Страницы: [1]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Helsingin Yliopisto знаменит тем, что в нем обучались семь президентов Финляндии.
Обучение в Финляндии? Нет ничего проще! Конечно, если вы обладаете как минимум тремя тысячами евро, трудолюбием, знанием языка, хорошим здоровьем — ведь придется хорошенько поработать, грызя гранит науки.
Итак, что мы имеем? Как заверили нас в Департаменте статистики, в начале 2007/2008 учебного года в Эстонии получали высшее образование 68 168 студентов при 6088 вакансиях Департамента рынка труда. Это явно зашкаливает за отметку «приходите на работу». Может, довериться финским чиновникам от образования?
Просмотров: 178 | Author: Мария МАНГО | Добавил: sveta | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Если вы хотите построить успешную карьеру и добиться выдающихся результатов, настройтесь на то, что учиться вам придется всю жизнь. Именно так поступают все по-настоящему успешные люди и те, кто хочет ими стать. Даже в отсутствие денег на обучение в престижной бизнес-школе и возможности покинуть пределы родины на пару лет у вас есть все инструменты для получения знаний в лучших университетах мира.
Просмотров: 156 | Author: Мария Пикалова | Добавил: sveta | Дата: 09.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год назад я оставила стабильную и хорошо оплачиваемую работу в одном из наших департаментов, сменила каблуки на кросcовки, и купила билет на корабль в один конец. Мне предстояло провести год в стенах Хельсинского Университета.
Программа была настолько насыщенной, что у меня, даже при большом желании, просто не оставалось времени на клубы и shopping. Это, несомненно, способствовало тому, что у меня хватило денег, чтобы продержаться до конца учебного года. С другой стороны, из-за нехватки времени, возможности подработать тоже не было. Деньги со счета утекали быстрее, чем прибывали. Опираясь на свой опыт, я хочу рассказать, на что же уходят деньги во время учебы за границей.
Просмотров: 301 | Author: Дарья Гальперина | Добавил: sveta | Дата: 03.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Собираясь учиться за рубежом, наши студенты обычно обращают взор к Великобритании, Франции, Канаде и США. И незаслуженно обходят вниманием северную соседку России - Суоми, больше известную нам как Финляндия. А между тем, как отмечает Учеба.Ru, - это не только один из самых красивых и благополучных уголков Европы, но и страна с давними традициями качественного образования.
Просмотров: 222 | Author: Анастасия ИВАНОВА. | Добавил: sveta | Дата: 24.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[1-4]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуем
    

Друзья сайта
Google
Статистика
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов
Прямой эфир
Copyright Filolingvia © 2007-2008
Сайт управляется системой UcoZ