Главная » 2008 » Сентябрь » 27 » ЗАГОРАТЬ ВРЕДНО
16:45
Гость. ЗАГОРАТЬ ВРЕДНО 27.09.2008, Суббота
Новейшие исследования ученых нашей фирмы привели к выводу, что находиться на солнце человеку очень вредно. Однако людям хочется иметь здоровый цвет лица и загоревшую кожу. Поэтому наша фирма предлагает новую уникальную линию кремов.

Крем для интенсивного автозагара в любое время года.

Крем от аллергии после крема для загара.

Крем для устранения покраснения кожи после крема от аллергии.

Лосьон для устранения посинения кожи после крема от покраснения.

В нашу линию также включены:

Увлажняющее молочко для разглаживания морщин, которые могут появиться в результате употребления крема от посинения.

Жидкость, выводящую старческие пятна, которые выступают как правило на лице от молочка, дезодорант для удаления запаха жидкости, выводящей старческие пятна и туалетную воду для удаления запаха дезодоранта.

Таблетки от нервного тика, который у многих вызывает запах туалетной воды и, конечно, набор успокоительных чаев, которыми обязательно запивать таблетки, чтобы тик не перешел в судороги.

Мы также настоятельно рекомендуем комплекс витаминов для борьбы с авитаминозом, который неизбежен после вымывания витаминов чаями и антигастритный комплекс инъекций, который в обязательном порядке следует принимать вместе с комплексом витаминов.

Еще у нас есть эксклюзивная емкость для инъекционного раствора на сто сорок литров - ведь вам придется колоть его не менее двух лет. Также в наш набор под названием «VIP-крем для загара» входит:

Путевка в санаторий для снятия хандры после двухлетнего лечения слизистых оболочек, уникальный набор рыболовецких принадлежностей для снятия стресса после лечения хандры… Согласитесь, нет ничего более успокаивающего, чем с удочками посидеть зимой загоревшим у проруби?

Поэтому в наш набор включены:

Талон на посещение уролога для лечения отмороженных почек.

Бесплатное прикрепление к платной наркологической клинике для лечения от алкогольной зависимости после зимних рыбалок.

Направление на прием к психотерапевту. Он вас психологически подготовит к посещению хирурга, который вырежет вам желчный пузырь, и будет впредь проводить диализ почек.

К талону в обязательном порядке прилагается страховка на всю вашу оставшуюся жизнь. Страховка недорогая, поскольку жить вам останется недолго. Поэтому вместе со страховкой в пакете гарантия на божеские цены у священника, который отпустит вам все грехи еще до посещения вами хирурга.

И, наконец, наша новейшая услуга – договор на скидку в ресторане, который организует для ваших друзей и родных ваши поминки так, что вы останетесь довольны!

Словом, помните главное – загорать на солнце вредно! Покупайте нашу новую линию кремов для автозагара!
http://www.zadornov.net/notes/
Категория: Юмор | Просмотров: 1442 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5