Главная » 2009 » Февраль » 12 » Английский юмор.
15:12
Гость. Английский юмор. 12.02.2009, Четверг
В своем доме, в гостиной, развалившись в кресле, сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю «Times». Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает «Бентли», за рулем которого сидит другой англичанин. Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает: «Могу я спросить, куда сэр так торопится?» — «В Манчестер, сэр!» — «В таком случае, сэр, Вам ближе было бы через кухню…»






Источник
Категория: Юмор | Просмотров: 1312 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
На филолингвию ежедневно приходит до 3 000 человек, я не имею физической возможности обмениваться со всеми ссылками. В то же время из-зи злобных спамеров, замусоривающих наш ресурс абсолютно нетематичесчкими ссылками, я максимально ограничил права незарегистрированных пользователей.
Поэтому если хотите размещать свои ссылки в комментариях, а также публиковать свои статьи на таком популярном и посещаемом ресурсе, пожалуйста, зарегистрируйтесь и напишите в личку или на почту, я переведу вас в категорию пользователей с соответствующими правами.
Для специалистов английского языка предлагаю выгодный бартер - урок поисковой оптимизации в обмен на урок английского smile
1   [Материал]
Давайте обменяемся ссылками.
Буду рада если Вы разместите Вашу ссылку в моем блоге
http://turbotwister.ru/blog/english/archives/226 .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5