Главная » 2018 » Август » 14 » Английский без правил!
17:09
Гость. Английский без правил! 14.08.2018, Вторник

Итак, продолжается большая онлайн-конференция "Летнее погружение в английский" от  проекта "Вавилонская башня"

И сегодня, 14 августа в 20.45 (Мск, Киев) для вас выступит создатель Студии Языков Виталий Диброва с мастер-классом "Правильный английский без правил" . Визуальная грамматика с Лингвокартами. Практическое занятие.

Виталий представит вам новые наглядные пособия по английской грамматике. Их можно использовать при тренировке  как самостоятельно, так и вдвоем, и в небольшой группе. Материал мастер-класса полезен как тем, кто самостоятельно изучает английский, так и тем, кто учится на курсах или преподавателям, репетиторам. Каждый возьмет полезное для своего уровня. 

Главная тема практического занятие - методики и приёмы, которые позволяют Вам (или Вашим  ученикам, если Вы - преподаватель) научиться строить правильные английские предложения без учебников и сложных грамматических правил, и говорить бегло, без запинок и мучительных раздумий.

Вход на мастер-класс 

 

Категория: ВТМ | Просмотров: 5625 | Добавил: tivita | Рейтинг: 3.0/23
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Рассмотрите еще обучение английскому языку здесь http://englishpapa.ru/, очень даже не плохой сайт, где очень много полезной информации для изучения, а преподаватель, носитель языка, что немаловажно для изучения. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5