Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Уезжаем на ТАВАЛЕ!
01:06
Гость. Уезжаем на ТАВАЛЕ! 23.09.2010, Четверг
Почти все  участники проекта "филолингвия" уезжают в Харьков, на международный фестиваль практической психологии "Тавале".
В связи с этим возможны небольшие задержки с ответами на ваши письма и  отчеты,  так как доступ к интернету будет ограничен.
Но не волнуйтесь,  работа продолжается и никто вас не оставит без ответа, помощи и поддержки.
Пишите, подписывайтесь и приступайте к занятиям!

    Кстати,  один из участников проекта не смог поехать на фестиваль, и у нас есть один льготный билет на фестиваль по существенно более низкой ценеЗвоните, пишите, приезжайте!

Почитайте немного информации о нашем участии в фествивале.
Его тема на этот раз   
"НАПОЛНЕННОСТЬ ВРЕМЕНИ"
Что очень созвучно теме отражения времени в языке,  в системе грамматических времен, которой мы и занимаемся.
Мы наполняем времена английского глагола  реальными смыслами и живыми образами в виде цвета, формы, положения и структуры, показываем развитие реальных процессов в динамике и связываем эту реальность с моделями. Это очень просто, красиво и главное понятно и интересно.
На фестивале мы проведем 3-4 теоретических мастер-класса или семинара по системе самостоятельного изучения языков "СЭСИЯ", в т.ч. и визуальному моделированию,  и несколько практических мастер-классов по освоению этих подходов на практике.
Также в течение всего фестиваля у нас можно будет индивидуально проконсультироваться,  пройти индивидуальный тренинг, ознакомиться с теорией, попробовать все на практике, приобрести учебные материалы,  найти партнеров и единомышленников, получить огромный заряд мотивации, бодрости, энергии и здоровья.
А еще можно будет походить по горящих углях, покататься на лошадях, пожонглировать огнем, испытать себя во всех видах искусств, оздоровительных практик, психологических подходов и  эзотерических учений.
Приглашаем всех желающих, будет очень клево!

А теперь немного информации от организаторов фестваля.

ЧТО ЭТО

===========

Вы лично познакомитесь с представителями всех направлений практической психологии (см. список)
и они поделятся своим умением с Вами на практике! 140 направлений и методик!!

Вы сможете  принять участие в 45 мастерских-тренингах за 9 дней, причем вести их будут профессионалы из 50 городов разных стран, чьи гонорары на порядок превышают стоимость фестиваля

► Будет представлено более 800 мастерских-тренингов разных направлений

Отличается от академической конференции по настроению и практическим идеям,
     как собрание преподавателей ПТУ от собрания слесарей :-)

 

Золотой осенний лес, бабье лето (парковая зона Харькова), негламурные декорации скромных помещений и драйв в его многообразии: шаманские и этнические пляски, хождение по стеклам и углям, джем-сейшины, костры, фаер-шоу, игры, новые встречи, перфомансы, театр, кулуарные беседы.

 

Это фестиваль, на который равняются. Фестиваль, генерирующий новые стандарты

 

ЗАЧЕМ

=========

На фестивале Вы лично познакомитесь с известными мастерами, интересными творческими людьми, высокопрофессиональными психологами с большим опытом ПРАКТИЧЕСКОЙ работы с группами, организациями и частными клиентами. Они поделятся своими методами, своим вдохновением, передадут Вам свой опыт и знания.

 

Фестиваль очень интенсивный, он даст мощный толчок к росту. Вы погрузитесь в безопасную атмосферу перемен, улучшите качество ощущения жизни. Насладитесь теплом общения с дружественными людьми на те темы, которые сейчас актуальны для Вас. Вы сможете построить новые способы бытия, которые будут вести Вас к собственным (не чужим) мечтам. Мы поддерживаем личные ценности, смыслы и убеждения каждого человека, уникального в своей личной истории и своем жизненном стиле.

         

 

Мы уважаем ценности и убеждения каждого человека.

На нашем фестивале высокая концентрация событий, изменяющих реальность в сторону ясности.

 

Вы начнете понимать механизмы человеческих отношений, настоящие причины поступков, сценарии поведения людей. Вы научитесь видеть, что прячет человек под маской, каковы его намерения и какую роль он отводит Вам

 

Какую «сказку» Вы пишете своей жизнью? Кто Вас «заказал»? На чьи цели Вы работаете? В чем Ваш талант и Ваша жизненная сила? Ваши действия станут четкими, эффективными, стильными и безопасными для отношений с близкими.

  

Вы станете важными и нужными для других. Научитесь осознанно использовать играемые Вами роли и применять полученные практические навыки психологической помощи и влияния.

  

Вы получите преимущества перед другими людьми. Вы научитесь применять психологические техники ведения переговоров, влияния и манипуляций, соблазнения и флирта. Вы научитесь нести своим внешним видом то сообщение, которое Вам хотелось бы.

  

На этом фестивале мы поднимаем те темы, с которыми приходите ВЫ!

Работа с запросами каждого из Вас!

  

К Вашим услугам безопасное экспериментальное пространство, где Вы можете на себе почувствовать, как работают методики и получить опыт и навыки психологической работы.

Вы свободны выбирать того тренера, тот мастер-класс, тему и метод, которые актуальны для Вас, дают Вам наибольший ресурс и создают хорошее комфортное состояние

 

Лавина новых ресурсных знакомств

 

Жизнь состоит не из времени, а из событий

 

Пусть Вас любят!

 

 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

====================

Это огромная новая субкультура, направленная на раскрытие уникальности человека, инициирующая новые ситуации, новые ощущения, новый опыт, новые способности.

Приглашаем всех, кто хочет с ней познакомиться.

 

ЦЕЛЬ ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЯ: предоставить возможность сориентироваться в огромном поле направлений психологии и духовных практик. ЗАДАЧИ ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЯ: ● позиционировать сферу психологических услуг; ● познакомить с методами развития человека и психологической помощи; ● показать отличия между методами психологии и духовными практиками, их разное предназначение, возможности, инструменты; ● предложить новый способ интеллектуального времяпровождения, способствующий раскрытию уникальности человека и поддерживающий ценность человеческой жизни.

 

СКВОЗНЫЕ ТЕМЫ

======================

Из каких событий пишется Ваша жизнь?

Кто и что распоряжается Вашим временем?

За какую сумму денег Вы продаете свое жизненное время?

Что делает Время с Вашей жизнью?

Убить время.

Чем Вы заняты каждый день?

Планирование: препарирование (расчленение живого) хода событий или создание его карты

"Дни – как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить". /И.Бахья/

Чем наполняет школа жизненное время детей?

Прожигание жизни как поиск ресурса в "черной дыре” травмы

Разрыв и остановка времени в психологической травме

Воспоминания детства. Какие дети не помнят детство

Вытесненные воспоминания. Что нельзя помнить

Красота личной истории. Критерии оценки жизненной истории

Цена сказок о вечности или как заработать на страхе смерти

Время и любовь

"Подогнанность” сценариев и ролей близких людей

Качество движения между рождением и смертью

Красота линии "берега” вдоль течения Вашей жизни

 



Категория: Английский - ВСЕМ | Просмотров: 4205 | Добавил: tivita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
7   [Материал]
На 6. В июле 2011 г. возле Киева будет проходить Всемирный Молодёжный Конгресс эсперантистов. Будет около 1000 человек со всего мира. Приезжайте. biggrin
5   [Материал]
Виталий, с 29 октября по 4 ноября я буду на встрече эсперантистов в Сочи. С 5 по 22 ноября у меня будет перерыв, и я мог бы приехать на ТАВАЛЕ или на другое Ваше мероприятие. Будет ли у Вас что-нибудь интересное в это время? biggrin
4   [Материал]
Очень хорошо и полезно.
Читайте здесь.
Итоги Тавале
3   [Материал]
Виталий, ну и как там всё прошло на ТАВАЛЕ? Я очень волновался и беспокоился за Ваше детище. cool
2   [Материал]
Виталий, но в статье не написано: КОГДА же будет ТАВАЛЕ? surprised И сколько всё это будет стоить? happy
1   [Материал]
Владимир, приезжайте!
Познакомите людей с языком эсперанто!
Настоящая живая работа!
С живыми людьми.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5