Главная » 2008 » Июнь » 18 » Logomotiv научит английскому
15:09
Logomotiv научит английскому

Дизайн-студия Logomotiv по заказу издательского центра «Академия» разработала оформление для  учебно-методического комплекса изучения английского языка в 10–11 классах. Специалистами студии была создана серию обложек, оригинал-макеты всех компонентов УМК и рекламных материалов, а также была проведена проработка оформления всех методических разделов и стилистики подачи информации, была подобрана цветовая гамма, а также созданы иллюстрации.

Как рассказали AdLife.spb.ru в  Logomotiv, данный комплекс изучения английского языка представляет собой альтернативу методикам, предлагаемым Оксфордским и Кембриджским издательствами. Программа разработана при сотрудничестве с филологическим факультетом СпбГУ, прошла успешную апробацию в Екатеринбурге и после утверждения Министерством образования должна стать единственным обязательным учебником по России.

Перед дизайнерами стояла задача разработать визуальную концепцию издания, способствующую побуждению учащихся к изучению языка с простой и удобной системой подачи информации. Графический язык должен соответствовать нормам оформления учебных изданий принятым в России. Комплект включает: учебник, рабочую тетрадь, книгу дополнительных материалов и книгу для учителя, а также сборник аудиоматериалов на диске.
http://adlife.spb.ru/news/5498.shtml

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1331 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5