Главная » 2008 » Июнь » 28 » В Хасавюртовском районе прошел семинар учителей
17:36
В Хасавюртовском районе прошел семинар учителей

В селении Новокостек Хасавюртовского района Дагестана прошел семинар учителей английского языка, в котором приняли участие учителя английского языка сельских школ района.

Началось мероприятие с открытого урока «Lets study», проведенного одним из лучших преподавателей Хасавюртовского района Мариной Магомедовой. После чего на суд аудитории был предоставлен ряд мероприятий, посвященной тематике изучения «языка международного общения», среди которых внеклассный час во 2-м классе «We know ABC», различные сценки и театральные миниатюры на английском языке.

Затем Марина Магомедова выступила перед гостями с докладом об особенностях преподавания английского языка в младших классах.

По словам методиста районного управления образования Тоиты Хайдаевой, организация и проведение семинара в данном селе обусловлено успехами учащихся 2-х классов, которые демонстрируют лучшие показатели в районе.

В целом мероприятие прошло на хорошем уровне, преподаватели остались довольны проведенным с пользой временем, и выразили надежду, что подобные семинары будут проходить чаще.
http://www.riadagestan.ru/news/2008/06/28/68605/

Категория: Новости образования | Просмотров: 1393 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5