Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Английский язык теперь можно изучать вместе с Business FM
13:54
Английский язык теперь можно изучать вместе с Business FM
В эфире радиостанции Business FM-Уфа стартует долгожданная рубрика - "English Office". Ее ведущая - кандидат филологических наук, выпускница Башкирского государственного педагогического университета Гузель Резяпова.
       За время преподавания английского в уфимских бизнес-школах Гузель Резяпова не раз убеждалась в том, что владение иностранным языком сейчас необходимо, поскольку из-за недостаточного знания языка порой можно упустить массу возможностей. Сегодня навыки общения на английском языке могут понадобиться каждому сотруднику офиса, а потому нужно постоянно совершенствовать свои знания. Так возникла идея открытия рубрики "English Office на Business FM Уфа".
       - Надеюсь, что тонкий юмор и музыкальность, присущие английскому языку, доставят удовольствие слушателям радиостанции Business FM и подстегнут желание еще глубже изучить язык Байрона и Шекспира, - говорит автор и ведущая рубрики "English Office".
       Рубрика носит развлекательно-познавательный характер. Интересные выражения и деловой сленг, применяемый в США и англоязычных странах, ситуационный английский в сфере маркетинга и менеджмента - таковы разделы рубрики "English Office на Business FM Уфа". Слушайте каждый вторник в 10.25, 11.25 и 12.25.
Любовь Колоколова
источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1403 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5