Главная » 2009 » Октябрь » 20 » К Евро-2012 в Варшаве появятся туристические буклеты на украинском языке
11:49
К Евро-2012 в Варшаве появятся туристические буклеты на украинском языке
К финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Варшаве будут расширять сеть справочных бюро для туристов и планируют создать большой информационный центр. Как сообщила директор Варшавского бюро туризма Барбара Текели, наряду с необходимой для иностранцев информацией на шести иностранных языках с 2010 года в столице Польши появятся буклеты и на украинском, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.

По мнению Б.Текели, организация Евро-2012 будет содействовать росту туристической привлекательности Варшавы. "Благодаря турниру о столице Польши больше будут знать в мире. После больших спортивных событий во многих городах мира наблюдается рост заинтересованности ими со стороны иностранцев", - отметила она.

По словам директора Варшавского бюро туризма, непосредственная промоция города начнется в феврале следующего года, когда в Варшаве будет проходить жеребьевка отборочных групп к Евро-2012. "Ожидаем прибытие нескольких сотен представителей СМИ со всего мира и должны позаботиться, чтобы они получили максимум информации о Варшаве", - подчеркивает Б.Текели. Она добавила, что во время этого события будут демонстрироваться первые презентационные видеоролики о Варшаве, а следующие будут отсняты уже в 2011 году после завершения строительства национального стадиона.
Юрий Банахевич
Источник
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1510 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5