Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Областной методический день для учителей иностранных языков пройдет в Иркутске 30 октября
11:57
Областной методический день для учителей иностранных языков пройдет в Иркутске 30 октября
Более 300 участников из Иркутска, Иркутской области, Бурятии соберутся в областном центре, чтобы обсудить результаты единого государственного экзамена по иностранным языкам, обменяться опытом в преподавании английского, немецкого, французского, испанского языков и подготовке школьников к ЕГЭ. В этот день педагоги — не только из школ, но и техникумов, колледжей, лицеев, — станут учащимися и пройдут лингвистическое тестирование по английскому, немецкому, французскому языкам с последующей консультацией.

В программе методического дня также — мастер-классы по иностранным языкам, ярмарка — выставка методической продукции по иностранным языкам, круглый стол «Испанский язык в современном мире», лектории по современным проблемам образования.

Почетными гостями мероприятия станут министр образования Иркутской области Виктор Басюк и победитель областного конкурса «Учитель года — 2009» Е лена Иванова (педагог МОУ «Гимназия № 1» г. Ангарска).

Методический день проходит в Иркутске во второй раз и, по отзывам участников, это отличная возможность для учителей, особенно из дальних районов области, оставаться в русле последних тенденций образования.

Единый методический день для учителей иностранных языков пройдет 30 октября на базе Иркутского государственного лингвистического университета при поддержке Министерства образования Иркутской области.
Источник

Категория: Новости лингвистики | Просмотров: 1874 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5