Главная » 2009 » Октябрь » 6 » ПРЕСС-РЕЛИЗ: Выставка-конференция "Бизнес по-английски 2009" и VIP-прием для руководителей компаний в резиденции посла Великобритании
12:50
ПРЕСС-РЕЛИЗ: Выставка-конференция "Бизнес по-английски 2009" и VIP-прием для руководителей компаний в резиденции посла Великобритании
14 и 15 октября в Киеве пройдут два уникальных события, посвященных глобализации современного бизнеса, работе на английском языке и обучающим программам в Великобритании: выставка-конференция "Бизнес по-английски 2009" (отель Radisson SAS, ул. Ярославов Вал, 22) и VIP-прием в резиденции Посла Ее Величества в Украине.

В программе выставки: выступления Ли Тернера, Посла Великобритании в Украине, Маргарет Джек, директора Британского Совета в Украине, презентации компаний, имеющих опыт обучения сотрудников в Великобритании: "Сименс Украина", JTI (Украина), АКБ "Ситибанк" (Украина), тематические семинары и круглые столы. Организатором традиционно выступает образовательное агентство "Бизнес-Линк" при поддержке посольства Великобритании в Украине, Британской ассоциации аккредитованных образовательных учреждений BusinessEnglishUK и Британского Совета.

В условиях мировой глобализации стремительно растет количество компаний, где рабочим языком наряду с украинским и русским является также и английский. Даже в чисто украинских компаниях свободное владение английским языком – сегодня не роскошь, а суровая необходимость.

Как эффективно обучить персонал в условиях нехватки времени и необходимости одновременно решать производственные задачи? Достаточно ли знания английского языка, или же существует специфика работы на английском? Откуда берутся бюджеты на обучение сотрудников в других странах? Могут ли это позволить себе украинские компании? А также – могут ли они позволить себе сегодня не обучать сотрудников за рубежом?

Получите ответы на все эти вопросы на выставке-конференции "Бизнес по-английски 2009". Используйте свой шанс лично встретиться с представителями языковых школ и тренинговых компаний из Великобритании, а также с коллегами, которые имеют опыт обучения сотрудников за рубежом.

Большинство британских партнеров компании "Бизнес-Линк" специализируются на обучающих программах для бизнеса и профессиональных программах. Они давно работают с нами и хорошо представляют, какие предложения могут заинтересовать украинских профессионалов и корпоративных клиентов. Изучать язык можно и в школе или на курсах, а наши партнеры научат работать на английском именно в вашей сфере.

Мероприятие, безусловно, будет также интересно и студентам, которые планируют международную карьеру, получение международно признанных квалификаций, обучение в британских языковых школах или университетах. Особого внимания с их стороны заслуживают услуги таких британских компаний, как INTO (подготовка при поступлении в университеты Великобритании – т. н. программа Foundation Pre-Masters).

Участники выставки:

• Kaplan International Colleges (Лондон, Борнмут и т. д.);

• St. Giles International (Лондон, Ноттингем и т. д.);

• Inlingua (Челтнем);

• OISE (Оксфорд, Лондон и т. д.);

• Eurocentres (Лондон, Борнмут и т. д.);

• BBSI (Борнмут);

• Ceran (Уорвик);

• INTO (Манчестер, Норвич и т. д.);

• Southbourne (Борнмут);

• ILS English (Ноттингем);

• Chichester College (Чичестер).

Первые лица украинских и международных компаний приглашаются на VIP-прием в резиденции Посла Великобритании. Это уникальная возможность расширения собственной сети контактов, обмена опытом в сфере обучения своих команд европейским стандартам работы. Это также возможность неформального общения с директорами британских организаций и прояснения индивидуальных схем и политик обучения.

Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1342 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5