Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Тюменцам предлагают изучать язык XXI века
10:58
Тюменцам предлагают изучать язык XXI века
Французский язык — язык XIX века, Английский язык — язык XX века, Китайский язык — язык XXI века.
Китайский язык самый «употребляемый» язык в мире, на нем говорит 1,2 миллиарда людей. Причина, по которой стоит учить язык страны, которая вне всякого сомнения станет одной из самых огромных экономических держав мира, очевидна — но умение общаться на китайском языке необходимо не только в сфере бизнеса.

Лингвистическая школа English coaching предлагает тюменцам изучать язык XXI века! Может быть вы мечтаете о путешествиях или вам интересна одна из древнейших цивилизаций мира, возможно вам просто любопытно, тогда непременно приходите к нам! На занятиях вы не только научитесь говорить по-китайски и использовать иероглифы, но и окунетесь в магический мир легенд и нравов великой цивилизации.

Дайте возможность себе и свои детям стать более конкурентоспособными. А самое главное — у вас появится дополнительный повод себя любить и уважать.

Напомним, English coaching работает с детьми, взрослыми и профессионалами, нуждающимися в английском языке для устройства на работу, продвижения и реализации своих проектов.
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1337 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5