Главная » 2009 » Октябрь » 16 » В ДГИНХ подвели итоги практики студентов
11:32
В ДГИНХ подвели итоги практики студентов
На днях на факультете иностранных языков Дагестанского государственного института народного хозяйства  состоялась конференция по итогам практики студентов пятого курса. Об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщили в институте.

На мероприятие были приглашены преподаватели английского языка  и специалисты предприятий и организаций, в которых студенты проходили  практику. Предварительно руководителями практики были собраны и оценены материалы практики: дневники, конспекты занятий и планы проведенных студентами воспитательных мероприятий, материалы оригиналов и текстов перевода, выполненного практикантами в ходе практики. Преподаватели от баз практики очень хорошо отозвались о студентах, проходивших у них практику.

По словам преподавателей английского языка,  за время прохождения практики студенты смогли оценить свои силы, подтвердить знания, полученные ими на теоретических занятиях, и получить необходимые практические навыки и умения работы как в преподавательской области, так и в переводческой деятельности.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1325 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5