Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Все о Башкортостане - на английском языке
11:31
Все о Башкортостане - на английском языке
Специальный выпуск «Башкортостан – Bashkortostan» подготовила редакция общественно-политического журнала «Панорама Башкортостана».

Глянцевое издание с золотым тиснением выпущено в журнальном варианте на русском и английском языках и знакомит читателей с нашим краем.

Как пояснили в журнале «Панорама Башкортостана», выбор английского языка не случаен – в редакцию журнала неоднократно обращались руководители крупных предприятий и организаций республики с тем, чтобы иметь в наличии информационный, и в то же время сувенирный, материал о нашей республике для деловых партнеров за пределами республики и за рубежом.  

Информацию о государственной символике, столице республики – Уфе, географическом и экономическом положении края, памятниках башкирской культуры, национальных традициях, праздниках (религиозных и спортивных), продуктах питания, одежде и самобытности, самых первых цветных фотографиях Башкортостана начала XX века все это можно прочитать и увидеть на страницах спецвыпуска.  

По словам составителей сборника «Башкортостан – Bashkortostan», ознакомиться с содержанием издания можно на сайте журнала «Панорама Башкортостана» http://www.kprb.ru/.
Гюзель Ибрагимова
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 5283 | Добавил: sveta | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5