Главная » 2007 » Май » 19 » Вам поможет Филолингвия!
18:34
Гость. Вам поможет Филолингвия! 19.05.2007, Суббота

     Вы хотите овладеть иностранным языком? Но у вас нет возможности потратить на обучение в языковом вузе 5-6 лет ? Вам на помощь придет проект "филолингвия"!

      Наш сайт поможет разобраться в огромном разнообразии методов, методик, программ и упражнений, выбрать из них наиболее подходящие для вас, определиться с выбором курсовпреподавателей и учебных заведений, а для решившихся пройти этот путь  самостоятельно - подскажет  онлайн  и  оффлайн-ресурсы   для этого и подборку советов и секретов  изучивших язык.
Приглашаем всех к сотрудничеству - желающих изучать языки просим задавать  вопросы  и включаться в  обсуждение  публикуемых материалов, тем, кому это хоть немного удалось, просим поделиться своим опытом и достижениями,  преподавателей и представителей курсов приглашаем бесплатно разместить рекламу и рассказать о преимуществах своих  подходов и методов,  а авторам онлайн- и оффлайн-ресурсов рассказать о них пользователям.
       Комментирование на сайте доступно всем, а зарегистрированные пользователи смогут помещать свои материалы во многие разделы сайта и даже модерировать некоторые из них.

Категория: филолингвия | Просмотров: 1877 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5