Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Проверяем знание английского
14:33
Гость. Проверяем знание английского 19.10.2007, Пятница
I. Что, по-вашему, означает фраза "Let's Quake, boys" ?

a) Кто квакал, дети ?
б) Допрыгались, мальчики ?
в) Трепещите, отроки !

II. Что, по-вашему, означает фраза "Take it easy" ?

a) Хватай чего полегче
б) Возьмите-ка это, Изя..
в) Задержите вон того еврея !


Результаты теста.

Итак, если вы в обоих случаях выбрали вариант (а), то вы милый, достаточно спокойный и доброжелательный человек, совершенно не знающий английского. Советуем нанять недорогого переводчика. Можно репетитора. Или хотя бы симпатичную секретаршу. Лучше даже двух.

В том случае, если вы выбрали два варианта (б), вы, видимо, довольно нервическая личность, и не особенно любите себя утруждать. Английский язык вы, очевидно, обожаете с детства. Жаль, что добиться взаимности так и не удалось. Советуем поступить на курсы. Можно также попробовать изучить язык в процессе личного общения с его носителями. Носителей желательно выбрать противоположного пола, язык же их - в процессе общения - удобно удерживать корнцангом, для наибольшей эффективности изучения.

Как, вы выбрали два (в)? О-о, это потрясающе! поздравляем, вы - уникум! Столь яркое сочетание психологического типа отца-тирана с воинствующим антисемитизмом - огромная редкость! А если добавить к этому совершенное незнание английского, становится очевидно: вы - феномен! ...или даже феромон. Вплоть до иеромонаха. Советуем приобрести разговорник и толковый словарь (при составлении данного теста предполагалось, что сапоги, нагайка и кастет у вас уже есть) - и ваш образ приобретет полную законченность! И законченную полноту.
Категория: Юмор | Просмотров: 1400 | Добавил: tivita | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5