Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Системы самостоятельного овладения иностранными языками.
11:53
Гость. Системы самостоятельного овладения иностранными языками. 08.09.2010, Среда
  1.  Метод  "Английский - ВСЕМ!" -  последовательная система, включающая в себя лучшие наработки научной и популярной лингвистики, психологии, точных наук,  включая авторский Метод Визуального Моделирования английской грамматики, а также материалы для занятий, поддержку, мотивацию и организацию процесса
  2. "Активное освоение иностранных языков"новейший курс Сергея Василенкова , первый в Российском Интернете Пошаговый, Структурированный электронный Курс о том, как самостоятельно и эффективно освоить любой иностранный язык за 4-6 месяцев, с многочисленными примерами.
  3. "Как Легко и Быстро Выучить Любой Иностранный Язык"  - Магический Семинар Игоря Серова , реально работающие принципы и приемы (о которых никогда не говорят педагоги), которые позволяют разведчикам свободно осваивать любые языки за рекордно короткое время.   Помимо большого количества методических и мотивационных материалов, содержит еще и очень неплохой, качественный и проверенный  аудиокурс, собственноручно переведенный автором из  популярной в мире испанской версии очень известного курса.

  4. "Форсированное Овладение Иностранными Языками"  Ивана Полонейчика - подборка полезных приемов, методов и подходов к изучению языков разной степени эффективности.                                            
  5. «Английский для практиков»  замечательная программа для самостоятельной работы с живым языком, которую можете  скачать совершенно бесплатно. Помимо офигенно удобного интерфейса для самостоятельных занятий,  в ней можно почитать  отличные статьи, написанные простым человеческим языком, о том, как правильно изучать язык. Очень коротко, ясно и понятно. Не то, что моя научная заумь. Но суть точно та же самая.
  6. Набор Дисков от Александра Драгункина, автора достаточно оригинального взляда как на английскую грамматику, так и на весь лингвистический процесс в целом.
  7. ИНЯЗ-ТРЕНИРОВКИ И ИНЯЗ-СПОРТ -  авторский подход к изучению иностранных языков Г.О. Громыко, известного педагога-новатора

    Есть еще огромное количество методов, методик и подходов, не имеющих системного характера, а помогающие овладеть каким-то одним уровнем или аспектом языка, пройти один из этапов в его изучении.
    Но, как известно, изучение информации о том, как правильно изучать языки не может заменить самой работы над языком.
Поэтому не теряйте времени, приступайте к занятиям!


Категория: Наши Партнеры | Просмотров: 6218 | Добавил: tivita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Здравствуйте, есть очень интересная способ выучить английский язык легко и самостоятельно! На сайте http://studio.baseage.com/files/SetupLS.msi вы можете скачать себе эту программу или просто можете ознакомится с программой!
2   [Материал]
Писать в личку КОМУ? Если у Вас можно бесплатно разместить рекламу на сайте, пишите мне на емейл. У меня много интересных материалов, буду у Вас публиковать; благотворно отразится на Вашей посещаемости.
1   [Материал]
Сам учу грамматику и слова, а также смотрю фильмы - вот и метод самостоятельного овладения.
Ответ: Прекрасный подход, это все органично входит в нашу систему.
Только спамить то не надо smile
Напишите в личку, и я расскажу вам, как можно бесплатно разместить рекламу на сайте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5