Главная » 2008 » Август » 5 » Международный летний лагерь в Ивано-Франковске
14:52
Международный летний лагерь в Ивано-Франковске

29 июля „AIESEC в Ивано-Франковске” провела итоговую пресс-конференцию, относительно окончания первого смены в проекте „Международный летний Лагерь”, мероприятии, которое изменяет стереотипы.

С 14 июля по 20 августа в помещении школы-лицея №23, проходит проект, который организовала организация AIESEC - „ Международный летний Лагерь”. Проект является социальным, и созданный молодежью со всего мира для подростков Ивано-Франковска. Пионервожатыми или же тренерами у этого лагере есть шестеро амбиционных, целенаправленных молодых людей, из разных уголков мира, а именно - из Китая, Тайвани, Грузии и Турции.

Проект разделен на две смены, как принято говорить в лагерях „заезда”. И вот, уже закончилась первая смена для участников лагеря. За все это время дети научились множеству новых вещей, познакомились с такими понятиями как: лидерство, персональная эффективность, ораторское искусство, работа в команде и многое другое. Дети привлекались к разнообразным диалогам, дискуссиям и учебным играм, и все это - на английском языке. Весь лагерь является исключительно англоязычным, поэтому каждый из его участников имел замечательную возможность улучшить уровень владения английской через „живое” общение.

И обучение молодежи является не единой целью проекта „ Международный летний Лагерь”, ведь проект призван ломать стереотипы и сближать культуры. Именно поэтому, для нашего города нужны такие проекты, которые помогут одновременно учиться, изменять мировоззрение и вместе с тем приобретать международный опыт работы.
http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=37758

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1278 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5