Главная » 2008 » Август » 9 » Английская сказка длиною в две недели
15:57
Английская сказка длиною в две недели
3 августа 2008 года нога саратовского школьника ступила на Британскую землю под эгидой АНО "Учебный Центр "Трайтек". 8 учащихся прибыли на двухнедельное обучение в одну из английских школ в Брайтоне (юго-восток Соединённого Королевства).

Цель визита ребят - запомнить как можно больше увиденного и услышанного, пополнить свой багаж знаний современным английским языком, отработать навыки устной речи и, конечно же, приобрести настоящее британское произношение, которым владеют члены королевской семьи, журналисты и ведущие радио- и телепередач Британской радиовещательной корпорации БиБиСи.

На протяжении двух недель юные любители английского языка из Саратова являются официальными гостями Её Королевского Величества Елизаветы II . такова британская традиция.

Ребят ожидают ежедневные интенсивные 3-часовые уроки по изучению английского языка под руководством британских преподавателей.

Разумеется, что изучать английский язык ребятам посчастливится не только на занятиях. В течение всего времени их ждет масса всевозможных мероприятий: спортивных, творческих и интеллектуальных, которые придется выполнять в большой интернациональной команде, ведь в летнее время Великобритания собирает любителей английского языка со всей планеты. В августе этого года сюда приехали ребята из Сербии, Германии, Испании, Японии, Италии, Польши и других стран.

Ребят ожидает яркое разнообразие развлечений: спортивные игры, интернациональные диско вечера, просмотры кинофильмов в кинотеатрах, барбекю, караоке, викторины, поиск сокровищ и даже вечер в казино!

Особенно богатой является экскурсионная часть программы.

В ходе одной из экскурсий ребята посетят Истборн. Здесь их ждут традиционные английские спортивные игры с мячом, боулинг и разукрашивание футболок.

Экскурсия в Люис связана с посещением тысячелетнего Замка Норманнов.

А поездка в Брайтон порадует юных туристов знакомством со знаменитым Королевским Павильоном, прогулками по его узким улочкам и отдыхом на пляже.

Несомненно, что короной экскурсионной программы станет сам величественный Лондон - перекресток многих цивилизаций и культур на европейском континенте. Букингемский Дворец (Лондонская резиденция английской королевы); Трафальгарская площадь, музеи и галереи; Биг Бен, здание Британского парламента с Палатой Общин и Палатой Лордов . далеко не весь список достопримечательностей Лондона, без которых невозможно представить настоящую Англию.

В конце программы ребятам будут торжественно вручены Сертификаты достижений в обучении английскому языку на Британских островах.

Если вы любите английский язык, если вы считаете знание иностранного языка необходимым для достижения профессиональных целей и карьерного роста, если вы мечтаете учиться в престижных колледжах и вузах Европы, Азии, Америки или работать в высокооплачиваемых компаниях - присоединяйтесь к нам!

Мы рады раскрасить вашу жизнь яркими красками и наполнить её удивительными приключениями!

Новые континенты, новые друзья, новые знания вместе с УЦ "Трайтек"!

При необходимости звоните по телефону 52-08-80. менеджер Виталий Васильевич с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
 http://www.sarbc.ru/company/?id=8436313
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1262 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5