Главная » 2008 » Август » 19 » Приглашаем на морскую прогулку… по Хайфе
11:35
Приглашаем на морскую прогулку… по Хайфе
В ближайшую пятницу (23 августа) в 10:30 в рамках наших пешеходных экскурсий по Хайфе, мы проведём новый маршрут. На этот раз мы поплывём на двухпалубном прогулочном корабле. Наш путь будет пролегать вдоль всей территории хайфского морского порта. Во время морской прогулки вы познакомитесь с различными объектами хайфского порта, узнаете об его двух тысячелетней истории, по-иному сможете взглянуть на Хайфу и узнаете много нового и интересного.

Место встречи — «Мааган ха дайг» — остановка катера «Кармелит» (ул. Дерех Моше Даян). Добирающимся на автомобилях! Приезжаем по шоссе №22, поворачиваем на указателе «Мааган Дайг» и едем до конца Дерех Моше Даян, переходящую в ха-Даягим. У центральных ворот стоянка автомобилей.



Добирающимся общественным транспортом. Сюда идёт автобус №58 (из автостанции »Мерказит ха-Мифрац или из Кирьят-Яма и Кирьят-Хаима).

Тем, кто добирается из Хайфы (нет прямого автобуса из Хайфы), необходимо приехать на автостанцию «Мерказит ха-Мифрац». Отсюда в 10:05 с десятой платформы отъезжает автобус №58. В 10:14 по расписанию он приезжает на остановку Мааган ха-Дайг. Отсюда необходимо пройти 5-10 минут до ворот, на которых будет написано «Сфинат Кармелит». Обратный автобус на автостанцию в 12:03.

Для тех, кто приезжает из Кирьят-Хаима и Кирьят-Яма. С первой остановки в Кирьят-Ям (далет) автобус отправляется в 9:35 и приезжает на остановку «Мааган ха-Дайг» в 9:58. Отсюда необходимо пройти 5-10 минут до ворот, на которых будет написано «Сфинат Кармелит». Обратный автобус в 12:20.



* Добирающихся на общественном транспорте просим запастись водой и головным убором.

Продолжительность прогулки: 1 час. Стоимость участия: 40 шек. для взрослых и 25 шек. для детей (детям до 2 лет вход свободный). Оплата перед началом прогулки.

* На корабль можно подниматься с детскими колясками.
** Ввиду того, что мы плывём по акватории, защищённой волнорезами, морская качка почти не ощущается.
http://haifa.israelinfo.ru/news/4844
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1764 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5