Главная » 2008 » Май » 8 » Английский язык для делового мира и особенности его преподавания
13:20
Английский язык для делового мира и особенности его преподавания
19 мая школа иностранных языков «Интерлингва» проводит открытый семинар для преподавателей ВУЗов и языковых центров Белгородской области.
Одним из важных и необходимых условий успешной карьеры в современном деловом мире является умение общаться на иностранном языке. И в первую очередь — на английском, общепризнанном международном языке. Более того, знания английского подразумевают умение грамотно поддержать разговор, как на профессиональную, так и на любую другую тему.
 
Цель семинара — показать, как можно помочь взрослым работающим людям приобрести навыки уверенного общения на английском языке, используя новые серии учебных пособий издательства Оксфордского университета — International Express и Express Series.
 
Особенности изучения английского языка для отдельных профессий требует от преподавателей определённых знаний специфики обучения. Что такое FABs, niche tourism, CADCAM и 4 vital signs, и какое значение они имеют в работе преподавателя?Ответы на эти и многие другие вопросы преподаватели английского языка ВУЗов и профессиональных учебных заведений области смогут лично услышать от методиста издательства Оксфордского университета — Рональда Полла Бресса, практикующего преподавателя, автора разнообразных курсов по английскому языку.
 
Семинар будет проходить 19 мая в школе иностранных языков «Интерлингва» по адресу: г. Белгород, улица Конева 4а. Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону (4722) 32-12-86 или по электронному адресу: linguastudy@bel.ru. Заявки принимаются до 17:00 16 мая. 
http://www.bel.ru/news/education/2008/05/07/30245.html
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1474 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5