Главная » 2008 » Май » 12 » Учите английский язык
09:52
Учите английский язык

Сколько людей хотят найти работу, но обычное условие принятия на работу – это умение шпрехать на одном или скорее нескольких иностранных языках и в мире появляется все больше и больше народа, который учит или уже довольно сносно говорит на нескольких языках одновременно. У таких людей, конечно огромное преимущество с теми, кто владеет например только лишь компьютером.

Взять хотя бы те же самые блоги! Какие блоги приносят наиболее ощутимый доход? Да все те же написанные на инглише! Короче вы сами можете посмотреть статистику в сети и увидеть, что англоязычные страницы самые читаемые и кликабельные по сути.

Даже если вы открыли свой онлайн-шоп, который будет продавать товары по Европе, то в каждой стране много людей говорит на english, а поэтому они купят товар в вашем шопе, если он сделан на знакомом им языке.

К тому же развит в данное время очень немецкий язык, который я тоже советую подучить. Ну русский он только в Египте и Израиле наверное популярный да и в Америке и Германии частично, несмотря на то, что русские есть везде. Кстати предпочитают русские некоторые говорить на других языках находясь в другой стране. Так например даже выезжая в Египет на отдых я говорил строго на немецком плюс еще с французами по ихнему калякал.
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1321 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5