Главная » 2008 » Май » 20 » Выпускники ЧелГУ заинтересовали «Pfizer»
10:45
Выпускники ЧелГУ заинтересовали «Pfizer»

 В поисках успешных, мобильных и нацеленных на результат молодых специалистов в Челябинский государственный университет прибыли представители фармацевтической компании «Pfizer». На презентацию было приглашено более ста студентов биологического, химического, юридического факультетов, а также будущие управленцы, педагоги, психологи и экологи.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, представители компании познакомили студентов с возможностями обучения молодых специалистов за счет работодателя, карьерного роста, уровнем заработной платы, рассказали об истории компании, ее перспективах, а также ответили на все вопросы.

По окончании презентации заинтересованные предложением студенты прошли тестирование и индивидуальное собеседование. По результатам 10 из них будет предложено трудоустройство и они смогут сразу после окончания университета начать свою трудовую деятельность в крупнейшей в мире компании.

Данный визит в ЧелГУ представителей «Pfizer» был организован в рамках работы Центра по содействию организации практики студентов и трудоустройству выпускников. Именно сотрудничество и налаживание контактов университета с организациями, министерствами и ведомствами, представителями малого бизнеса, предприятиями Челябинской области с целью содействия организации практики и трудоустройства студентов и выпускников – является одним из основных направлений деятельности Центра.
http://uralpress.ru/art131881.htm

Категория: Новости образования | Просмотров: 1344 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5