Главная » 2008 » Май » 23 » Английский язык для студентов, которые изучают геодезию и геоинформатику
14:36
Английский язык для студентов, которые изучают геодезию и геоинформатику
В редакционно-издательском отделе Национального университета водного хозяйства и природопользования издано учебное пособие преподавателя кафедры иностранных языков Вадима Косолапова.
Название учебного пособия - "Английский язык для студентов, которые изучают геодезию и геоинформатику". Об этом сообщает руководитель отдела связей с общественностью НУВХП Людмила Ступчук.
Цель издания, рекомендованного Министерством образования и науки как учебное пособие для студентов высших учебных заведений, - помочь студентам, которые овладевают этими специальностями, научиться читать и понимать специализированную литературу, излагать свои мысли в соответствующем контексте, вести беседу и обмениваться профессиональной информацией.
Пособие состоит из десяти уроков, которые содержат оригинальные тексты современной англоязычной технической литературы, что отображают наиболее актуальные научно-технические проблемы специальности.
Книга включает также тексты для студентов и магистрантов, которые углубленно изучают английский, терминологический словарь и англо-украинский словарь.
Отбор фактического материала для создания навыков адекватного восприятия специальных текстов и задания с ключами-ответами оказывают содействие практическому использованию приобретенных знаний.
 
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1596 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5