Главная » 2008 » Май » 31 » Максимального балла по информатике и иностранным языкам не набрал никто
18:10
Максимального балла по информатике и иностранным языкам не набрал никто
Максимального балла по информатике и иностранным языкам не набрал никто (Вологодская область)
В Вологодской области максимальный балл по итогам ЕГЭ по информатике и иностранному языку составил 94. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте образования Вологодской области, по информатике лучшие результаты показали учащиеся Вологодского многопрофильного лицея и вологодской Гимназии №2. По иностранному языку с заданиями лучше всех справились выпускники вологодской школы №1 с углубленным изучением английского языка. 100 баллов в Вологодской области не набрал ни один школьник.
По иностранным языкам оценку "5" получили чуть более 14% выпускников, "4" - почти 53% сдававших. Около 4% вологодских выпускников не смогли справиться с заданиями и получили неудовлетворительную оценку. А вот оценку "5" по информатике получили почти 20% школьников, еще 50,5% - сдали экзамен на "4". Почти 5% не справились с заданиями.
Напомним, что 16 мая 294 школьника Вологодской области сдавали ЕГЭ по иностранному языку. Из них 261 человек выбрали английский язык, 31 - немецкий и 2 - французский. 72 вологодских выпускника в этот же день сдавали единый госэкзамен по информатике.
Категория: Новости образования | Просмотров: 1409 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5