Главная » 2008 » Январь » 20 » "Бомж-агроном" вас просвятит.
21:02
Гость. "Бомж-агроном" вас просвятит. 20.01.2008, Воскресенье
К одному моему хорошему другу подошел в метро "Удивительный" человек, который был внешне очень похож на гнома и протянул ему некоторую бумагу с обьявлением. Дальше читайте сами. Я отказываюсь это комментировать))))))))
УНИКАЛЬНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ
Мною разработана оригинальная, уникальная методика внеклассного факультативного обучения наиболее одаренных, любознательных и привлекательных учащихся старших (8-11 классов) основам всех мировых иностранных языков (немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, латынь, древнегреческий, древнеегипетский, иврит, арабский, санскрти и китайский) и всех гуманитарных наук (философии, культурологии, психологии, социологии, политэкономии, политологии, юриспруденции, истории и филологии). В соответствии с этой методикой каждый век новой эры характеризуется четверостишием на каждом из мировых языков. Учащиеся заучивают эти четверостишия наизусть и усваивают мои обьяснения (комментарии) - как грамматические, так и (преимущественно) смысловые. Методика находится в стадии доводки до совершенства. На конкурсной основе обучу одного старшеклассника, в течение месяца проживая у него на дому.
По окончании обучения он сможет выступать со мной в избранных аудиториях с моим репертуаром, включающим название четверостишия на всех мировых языках, созданную А.К. Толстым знаменитую, краткую, стихотворную, остроумную "Историю государства Российского", продолженную мною до наших дней, а также сочиненные мной краткие, стихотворные, остроумные Истории Германии,Ангилии, Франции, Испании, Италии, Греции, Египта, Аравии, Индии и Китая (на соответствующих языках).
Выступления организуются в Москве в культурных центрах США, Англии, Франции, Германии, Испании, Италии, Греции, Египта, Израиля, Аравии, Индии и Китая по согласованию с культурными атташе посольств соответствующих государств, а в перспективе- и за рубежом. К участию в конкурсе допускаются только выучившие наизусть Гимн Союза Возрождения Русской Интеллигенции. Прошедшие довузовское обучение по данной уникальной методике и поступившие затем в МГУ по окончании МГУ смогут, работая по индивидуальной программе, стать самыми молодыми учеными гуманитарного профиля мирового уровня., в совершенстве владеющими всеми мировыми языками.
т. 432-11-02 Валерии Катуллов

Записано в оригинале. Я не изменила даже знаков препинания.
После того, как этот уникальный, удивительный человек, протянул свою бумажку, он посмотрел на моего друга, вытащил из кармана Изображение Египетского Бога Амона Ра и спросил его: "Кто это?" Тема сказал: "Мне кажется Амон Ра". Уникальный человек: "Ну! Вам еще не очевидно наше сходство? Просто одно лицо!"
 
Категория: метод | Просмотров: 1728 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5