Главная » 2008 » Октябрь » 15 » «метатекст» 1-го урока
14:31
Гость. «метатекст» 1-го урока 15.10.2008, Среда
Для изучающих любой язык по более или менее древнему самоучителю:

Меня зовут Вася Пупкин. Мне 20 лет. Я работаю на заводе. Я рабочий. Мой рабочий день начинается в 9 утра. Каждое утро я встаю в 7 утра, делаю зарядку, умываюсь, завтракаю. На завтрак я ем яйца, хлеб, масло и пью кофе. Потом я отправляюсь на завод и работаю до 6 вечера. По вечерам я посещаю курсы иностранных языков. Я изучаю ххххх-ский язык. Я уже неплохо говорю по-ххххх-ски.
Урок начинается в 7 вечера. Студенты приходят в класс и занимают свои места. Потом приходит учитель. Звонит звонок. Мы говорим учителю: «Здравствуйте». Он нам отвечает. Затем учитель проверяет домашнее задание. После этого мы читаем и переводим текст. Студент Иванов переводит текст неправильно. Учитель поправляет его и просит читать громче. Урок заканчивается в 9. Учитель задает нам домашнее задание. Звонит звонок. Мы говорим учителю: «До свидания» и покидаем класс.
http://condor-the-bird.livejournal.com/45438.html
Категория: метод | Просмотров: 2095 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
ммм-ддда.... cool
1   [Материал]
Браво! И побольше анекдотов про легенду русской пионерии Ленку Стогову, а также неплохо было бы поднять её переписку с некой Бетти Смит!!! Можно много приколов найти... Типа "Бетти, а куда ходят Ваши мужики после работы?" - "В пабы" - "А наши... в библиотеку". и пр. моразм
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5