Главная » 2008 » Декабрь » 15 » Merry Christmas
14:30
Гость. Merry Christmas 15.12.2008, Понедельник
Надоели эти американизмы! Нахрена все эти мерчендайзеры и т.п. А Этот Санта Клаус на каждом углу уже просто бесит! На Невском пр. на одном из домов разместили вывеску "Merry Christmas!" это кому они написали, туристам? Идет улице бабушка, которая с английским как принц Чарльз с очередью на маршрутку. И что, теперь бабуля без нового года? Всем кто в теме значит "Merry Christmas!" а бабуля, досвидос, иди учи английский? А между прочем в некоторых странах даже иностранные компании обязывают переводить своё оригинальное название на местный язык...

А мне нравилось как в Союзе было написано "ПЕПСИ". Много забавных моментов, когда люди не владеющие иностранным языком произносят различные названия (тут у меня два знакомых долго спорили как правильно МитсубиШи (английский вариант) или МитсубиСи (японский)
Источник
Категория: Жизнь | Просмотров: 1424 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Причем тут америкосы, когда ты говоришь об английском языке? Не нравиться что все необходимо переводить на английский? А о том что АНГЛИЙСКИЙ это международный язык, тебе в школе учитель говорил ? ЧУРКА ТЫ НЕОБРАЗОВАННАЯ!!!!!!
1   [Материал]
Падет! Жгешь! В жопу этих долбаных америкосов можно и в опу!!! :)))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5