Пятница, 21.11.2008, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница Каталог статейРегистрацияВход
Меню сайта
Категории каталога
Английский язык [115]
Молдавский язык [2]
Арабский язык [9]
Языки малых народов [9]
Немецкий язык [15]
Итальянский язык [9]
Украинский язык [14]
Язык эсперанто [64]
Испанский язык [6]
Французский язык [16]
Китайский язык [9]
Польский язык [1]
цыганский язык [1]
Русский язык [147]
Язык Санскрит [2]
Искусственные языки [4]
Корейский язык [2]
Финский язык [6]
Церковнославянский язык [13]
Чешский язык [3]
Японский язык [9]
Язык жестов [5]
Грузинский язык [1]
Иврит [3]
Венгерский язык [2]
Узбекский язык [3]
греческий язык [4]
Норвежский язык [3]
Шведский язык [6]
Язык сингали. [2]
Малайский язык [2]
словацкий язык [2]
Эстонский язык [2]
Хорватский язык [3]
Словенский язык [2]
Турецкий язык [1]
Тайский язык [1]
Португальский язык [4]
Древнерусский язык [1]
Казахский язык [1]
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
sveta
С днем рождения!
Claire(24), tanjuwa(23)
Сегодня сайт посетили
sveta, vladimir111, mik60, n1954, hals2004, Juliet, kartahena, joigirl
Случайные статьи

Начало » Статьи » Языки мира » Испанский язык

В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6
Страницы: [1]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Чем туристов привлекает Испания? Причина номер один: климат. На планете есть очень немного мест, где человек практически всегда ощущает себя комфортно. Испания располагает десятками чистейших пляжей, как на Средиземноморском побережье, так и на Атлантическом. Живописная береговая линия полуострова, Балеарских и Канарских островов позволяет наслаждаться прелестями морского отдыха и водными видами спорта.
Просмотров: 139 | Author: community | Добавил: sveta | Дата: 02.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мадрид представляет собой в настоящее время современный историко-индустриальный город
Если вы не были в Мадриде – это значит, вам есть, где еще побывать. Предвижу вопрос: «А почему? Ведь столько мест прекрасных на нашей неповторимой планете? И чем же лучше Мадрид?» В этом случае, чтобы немного приоткрыть тайну этого города, приглашаю вместе посетить его и загореться желанием приехать и понять, оценить и полюбить, как это случилось со многими, кто уже посетил.
Просмотров: 213 | Author: Ольга Кулакевич | Добавил: sveta | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

На сайте in-yaz-book.narod.ru представлены материалы (самоучители, разговорники, учебники, словари) в электронном виде для изучения различных иностранных языков(на данный момент 89 языков), которые вы можете скачать бесплатно.
Просмотров: 5351 | Author: Roman | Добавил: in-yaz-book | Дата: 24.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Большое разнообразие, различные и хорошо сохранившиеся экосистемы, флора и фауна, богатство ландшафтов, идущих от полупустынь до тропических лесов - все это делает Кубу местом, обладающим бесконечными возможностями для приключенческого и экологического туризма.
Провинция Пинар-дель-Рио, находящаяся на западе Острова, обладает в этом плане исключительным преимуществом: на ее территории находятся два участка, объявленные ЮНЕСКО Мировыми заповедниками биосферы - полуостров Гуанаакабибес и долины Сьерра-дель-Росарио. Очарование их флоры и фауны – это главная привлекательность провинции, земли самого лучшего табака в мире.
Просмотров: 188 | Author: Олег Сухих | Добавил: sveta | Дата: 08.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Европа в сентябре, как обычно, пьет сотнями и тысячами литров пиво и вино (в Германии и Венгрии), ревет моторами (в Австрии), смотрит мультфильмы (в Испании) и слушает музыку (в Англии, Италии, Нидерландах, Финляндии и Швейцарии). Подробнее об этих и других событиях культурной жизни сентября – в очередном выпуске «Европейской афиши».
Просмотров: 538 | Author: Оксана Кислицына | Добавил: sveta | Дата: 20.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

фирма StudyGlobal предлагает языковые поездки для учеников, студентов и деловых людей по всему миру. Клиенты могут посетить стандартные курсы английского, испанского, немецкого или французского, подготовиться к международно признанным экзаменам в одной из выбранных ими стран.

На выбор мы предлагаем более 30 языковых школ в одной из 20 стран, наиболее популярными из которых являются Англия, Германия, США, Ирландия, Испания и Франция. Мы предоставляем нашим клиентам возможность параллельно с изучением языка, познакомиться с культурой и традициями стран.

Просмотров: 317 | Author: Мария Санкина | Добавил: webstarsg | Дата: 14.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[1-6]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуем
    

Друзья сайта
Google
Статистика
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов
Прямой эфир
Copyright Filolingvia © 2007-2008
Сайт управляется системой UcoZ